Самые длинные сериалы за всю историю телевидения

19-05-2017, 17:59

Самые длинные сериалы за всю историю телевиденияУ каждого из нас есть своё представление о длительности сериалов, но есть такие, которые за всю жизнь не посмотреть до конца даже самому заядлому сериаломану.

В таких случаях очень удобно смотреть бесплатные сериалы онлайн, чтобы не загружать свой компьютер практически под завязку.

Путеводный свет
Этот сериал был снят в период с 1952 по 2009г и насчитывает 15 762 серий

Можно с уверенностью сказать, что из этого сериала и выросло все нынешнее телевидение. А если принять во внимание, что шоу с 1937-го года существовало в виде радио-сериала, то становится понятно, что этот проект — абсолютный рекордсмен. Если поставить себе задачу посмотреть все серии этого сериала, то, во-первых, можно легко сойти с ума, а во-вторых, может попросту не хватить всей жизни.

Улица коронации

Проект стартовал в 1960 году и продолжается по сегодняшний день.
Количество серий: 8451

Данный проект – гордость Великобритании. «Улица коронации» не просто развивался по задуманному сценарию, а всегда передавал состояние происходящего в окружающем мире. Поэтому в 60-х годах в сериале было много рефлексий, связанных с культурной и сексуальной революциями. «Улица коронации» — истинная энциклопедия обыденной жизни Англии.

Чисто английское убийство
Самый длительный полицейский сериал в истории ТВ, который был снят в период с 1984 по 2010 годы и имеет 2400 эпизодов.

В мире этого шоу логика неизменно одерживает победу, а любая внезапность является частью заранее просчитанного плана.

Читайте также: Лучшие сериалы из девяностых

Санта-Барбара
В эфире: 1984 — 1993

В народе данный сериал, передаваемый по всему миру на протяжении 10 лет, признан самым длинным сериалом. Но если сравнивать с вышепредставленными сериалами, то эта мыльная опера окажется самой «короткой» из них: всего только 2134 эпизода.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: