Российская танковая дивизия задействована на территории АТО

23-09-2015, 04:23

Российская танковая дивизия задействована на территории АТОРоссийская Федерация продолжает поставку тяжелой техники и войск на территорию Украины, где проводятся военные действия. Вчера на территории Луганской области была зафиксирована танковая дивизия. Данная информация поступила со слов очевидцев. Также с их слов стало известно, что конкретно дивизия была замечена возле города Счастье. До этого дня дивизия находилась в Луганске.

Данная танковая дивизия известна среди остальных российских войск. Ее состав часто принимал участие в различных парадах. Постоянным местом ее дислокации является городок под Москвой.

Как сообщают в СБУ, на территории зоны антитеррористической операции свои позиции украинские войска защищают от более тридцати тысяч сепаратистов. В их число входят и российские войска. Если точнее, то в войне участвуют более 5 тысяч граждан Российской Федерации.

По официальным данным, на территории восточной Украины погибло около трех сот российских военных и около ста украинских. Такое количество смертей было зафиксировано после «прекращения огня» на территории АТО.

Читайте также: ООН требует положить конец провокациям на территории падения Боинга

Как сообщают российские активисты на своих страницах в социальных сетях, всего за военных действий на территории Украины это число до четырех тысяч российских бойцов.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: