Выпущен окончательный трейлер к последней части "Хоббита"

22-05-2017, 10:13

Выпущен окончательный трейлер к последней части "Хоббита"Создатели фильма под названием «Хоббит: Битва пяти воинств» выпустили новый и на это раз последний трейлер. Видео длится 2,5 мин. и рассказывает о главных конфликтных линиях, о том, как гномы противостоят эльфам, а потом с эльфами начинают борьбу с орками.

В отличие от предыдущих частей кинотрилогии, создателями «Хоббита» было выпущено в этот раз несколько коротких тизеров.

Третья часть «хоббитомании» собрала на съемочной площадке Бенедикт Камбербэтч, Эванджелин Лили, Люк Эванс, Ли Пейс, Ричард Армитэдж, Грэм МакТашвин, Орландо Блум, Мартин Фриман, Кейт Бланшетт, Ману Беннетт и прочие актеры. По прогнозам специалистов, доходы от проката кинофильма составит более 200 миллионов долларов. И это в одной Северной Америке. Пока мировые кассовые сборы предсказать трудно.

Немного отйдем от темы и напишем о выборе светильников для вашей комнаты, где вы любите смотреть фильмы. В первую очередь, надо выбрать дизайн потолка. Необходимо решить, будет ли он в один уровень или же будет нестандартным. Для классического потолка, в зависимости от качества, можно подобрать крюковую люстру, правда, с условием, что плафоны такой модели будут находиться на дистанции около 30 см от натянутого полотна либо же будут направлены вниз. Такую можно заказать в интернет-магазине люстр, например, на http://chiaro.ru/.

Доход от показа первой части составил более 300 млн. долл. Совокупные кассовые сборы ленты «перевалили» за 1 млрд. Вторая часть уступила – в американском прокате 258 млн. прибыли, а за показы в мире 958 млн.

Читайте также: Состоялось вручение премии MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе

Мировая премьера киноленты «Хоббит: Битва пяти воинств» планируется на 1 декабря 2014 г.


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: