В Донецке в жилых домах нет газа по причине аварии

3-07-2017, 20:22

В Донецке в жилых домах нет газа по причине аварииВ Донецке продолжают проходить военные действия. Несмотря на то, что в целом ситуация в восточных областях спокойная, по словам очевидцев иногда слышны выстрелы. В частности огонь продолжают поддерживать в некоторых местах Петровского района.

По данным местной мэрии, повреждены несколько газопроводов города. К ним привел артиллерийский обстрел, который произошел вчера вечером. После повреждения одного из газопроводов произошло возгорание газа. Однако происшествие было ликвидировано.

По этой причине на нескольких улицах Первомайского района перестали поставлять газ в жилые дома. Это коснулось более сотни домов.

Для того, чтобы устранить последствия аварии и продолжить поставку газа в жилые дома специалисты занимаются ремонтом поврежденных газопроводов.

Рассчитайте полную себестоимость железобетонной продукции, добавив к производственной себестоимости общехозяйственные расходы. Для вычисления стоимости на уже готовую продукцию процент общехозяйственных расходов должен быть зафиксирован на предприятии.
Добавьте сумму расходов на продажу изделий к полной себестоимости. Так, у вас смогут купить железобетонную крышку или другое изделие по доступной цене.

Читайте также: Столкновение двух поездов в Донецкой области

Ранее в этом же районе Донецка в результате боевой атаки террористов пострадало трое мирных жителей, также разгромлены дома людей.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: