Киану Ривз сыграет в фильме, сюжет которого напоминает его жизнь

12-03-2017, 19:16

Киану Ривз сыграет в фильме, сюжет которого напоминает его жизньГолливудский актер Киану Ривз примет участие в съемках научно-фантастического триллера под названием «Копии».

Сюжет картины повторяет некоторые события из жизни самого артиста. По сценарию Ривз сыграет нейрофизиолога, семья которого погибла в автокатастрофе. Ученые не может смириться с этим и постарается вернуть родных к жизни, несмотря на законы науки, полицию и правительство.

Отметим, что невеста Киану Ривза погибла именно в автокатастрофе. После трагедии актер не женился и не заводил серьезных отношений.

Научно-фантастический жанр привычен для голливудской звезды. Известность пришла к нему после выхода фильма «Матрица». Картина «День, когда Земля остановилась» тоже была посвящена научной теме, но не повторила успеха «Матрицы»: у ленты оказались небольшие кассовые сборы.

Сегодня же смотреть сериал От заката до рассвета онлайн такое же обыденное дело, как и телевизионный просмотр. Однако это вовсе не означает, что телетрансляция сериалов стала терять свою актуальность.

Читайте также: Главную роль в фильме о Хиллари Клинтон сыграет звезда «Великого Гэтсби»

В этом году Киану Ривз уже снялся в двух фильмах – боевике под названием «Джон Уик», премьера которого состоится совсем скоро, а также эротическом хорроре «Тук-тук». Сейчас актер снимается в фильме «Дочь Бога», где ему отведена роль детектива.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: