В продаже уже есть ж/д билеты на период новогодних праздников

24-05-2015, 05:34

В продаже уже есть ж/д билеты на период новогодних праздниковС сегодняшнего дня жители Украины могут начать детально планировать свой отдых на период новогодних праздников. Ведь теперь у них есть возможность приобрести билеты в отделениях «Укрзалізниці» заранее. Количество дней предварительного приобретения железнодорожных билетов ранее составляло тридцать дней. Теперь же этот период увеличен еще на пятнадцать суток. Таким образом, сейчас можно купить билеты включительно по второе января 2015 года.

Такие условия действуют на поезда, которые передвигаются по территории Украины. Однако сюда не входят поездки в Крым и в восточные области Украины, где сейчас проводятся военные действия.

В других направлениях в этот период будут передвигаться более девяноста поездов, а это более пятидесяти тысяч мест.

Также с конца ноября по конец декабря будет курсировать еще один поезд сообщением «Николаев – Киев». Ходить он будет дважды в неделю. Выезжать из Николаева будет в четверг и воскресенье, а из Киева – в понедельник и пятницу. В дальнейшем будет принято решение по поводу функционирования данного поезда в новогодние праздники.

Купить железнодорожные билеты можно и в системе «Онлайн» при помощи Интернета. Распечатанный билет, который был приобретен через интернет, пассажир может не менять в железнодорожных кассах.

Читайте также: Пожарная бнзопасность в период Новогодних праздников

Купить билеты через Интернет могут купить и студенты, и ученики профтехучилищ.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: