Актуальные новости из зоны АТО – 21.11.2014

11-12-2015, 22:49

Актуальные новости из зоны АТО – 21.11.2014На востоке Украины продолжаются военные действия. На сегодняшний день ситуация нестабильная. Есть данные, по которым ясно, что террористические войска вместе с российскими военными перемещаются по территории антитеррористической операции.

Согласно словам представителя СНБО Андрея Лысенко, террористы не прекращают вести огонь против украинских военных. Все чаще огненные залы слышны со стороны Дебальцево, Донецка, Луганска и Мариуполя.

Как сообщили сотрудники пограничной службы Украины, вчера со стороны территории Российской Федерации опять последовали обстрелы. Огонь был открыт россиянами в первый раз после того, как в Минске были подписаны договоренности между сторонами конфликта. Обстрелы зафиксировали пограничники пограничного блокпоста Луганского загона.

В Мариуполе также участилась военная атака с боку террористов. В нескольких населенных пунктах данного региона они использовали реактивные установки залпового огня «ГРАД». Украинские военные отлично защищают свои позиции и в ответ атакуют позиции врага.

Читайте также: Новости из зоны АТО

Также в Мариуполе возле одной из дорог произошёл взрыв. В этот момент по дороге передвигалась колона с украинскими военными. Ранения различной степени тяжести получило двое солдат. Еще двое пострадали во время взрыва автомобиля возле поселка Ломакино.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: