Футболист «Динамо» хочет в Европу

11-07-2016, 05:12

Футболист «Динамо» хочет в ЕвропуЛидер обороны «Динамо» Киева Александар Драгович может сменить в январе клуб. Этим австрийским защитником интересуются ведущие европейские команды, а сам игрок готов ответить согласием при получении предложения, взаимовыгодного для себя и «Динамо».

«Сейчас у меня важнейший этап в карьере. Я чувствую, что в «Динамо» вырос и готов стать основным футболистом одного из топ-клубов. Знаю, что мной интересуются некоторые клубы и их уровень меня радует. Но сейчас я сконцентрирован лишь на выступлениях в составе ФК «Динамо», - говорит Драгович.

Спортсмен в нынешнем сезоне вышел на новый уровень, демонстрируя стабильную игру в местном чемпионате и на еврокубковой арене. В турнирах Александр Драгович отыграл двадцать матчей, забив гол в Кубке Украины, а команда «Динамо» лидирует в украинском чемпионате и досрочно вышла в плей-офф Лиги Европы.

Читайте также: Шовковский будет играть за «Динамо» еще один год

Драговича оценивают в 8 миллионов евро, но с учетом обязательств по контракту его реальная стоимость по состоянию на конец года составляет минимум 15 млн.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: