Рекламные баннеры расскажут все

15-09-2017, 21:41

Баннер – это один из наиболее эффективных способов донести нужную информацию до целевой аудитории. Используется для рекламы внутри помещения, для наружной рекламы на торговых центрах, оформления зданий и офисов, массовых мероприятий (корпоративы, свадьбы). Изготовление и печать на баннере осуществляется на современном оборудовании, чаще всего, с задействованием сольвентных чернил и армированного полимерного полотна разной плотности. Баннерная реклама – наиболее эффективная и результативная альтернатива дорогим видам реклам.
Печать баннеров
Печать баннера – это дешевый и удобный вид рекламы информационного содержания с яркими акцентами. Выбирая творческое изготовление баннера от компании «Good Days», вы автоматически становитесь объектом повышенного внимания со стороны потенциального потребителя услуг/товара. Широкоформатная печать на баннере осуществляется на таких материалах:
Ткань синтетическая (матовая или глянцевая). Используется чаще всего в крытом помещении в качестве оформления интерьера (декорации), выставочного стенда, рекламы продукции. В процессе изготовления баннера используется подложка из плотной бумаги (во избежание перекоса материала), которая в последующем устраняется. Готовый баннер на синтетической ткани – это дешевое и эффективное средство для рекламы либо оформления помещения. После завершения печати подложка без труда удаляется;
Бумага, обработанная нейлоном либо латексом. Это прочная основа для красочной рекламы. Однако дополнительно нужно будет укрепить готовую конструкцию жестким креплением (металлические или пластиковые каркасы). У нас можно заказать изготовление баннеров в Санкт-Петербурге недорого.
Виниловая сетка. Чаще всего – двухсторонний баннер с лаковым покрытием. Используется для наружной внесезонной рекламы. Винил – устойчивый и многофункциональный материал, на котором красочно смотрится любая реклама
Полиэтиленовая пленка. Наиболее бюджетный вариант размещения рекламы для наружного или внутреннего размещения. Во время производства используются перманентные пигментные чернила, которые устойчивы к воздействию солнечных лучей и влаги.
Качество печати на баннере определяется при помощи разрешения. Чем больше размеры полотна – тем больше разрешение. Минимальные параметры — 360х360 dpi, используемые для наружного баннера, максимально допустимые — 1440х1440 dpi (интерьерная печать). Печать баннера Киев возможна для разных целей, в разнообразном формате.
Виды баннеров
Технологии производства баннеров позволяют создать разные виды рекламных и информационных полотен.
Литой баннер
Отлично держит фоновые заливки печати, не заворачивается по краям, фактура менее заметна (мельче, чем у ламинированного), устойчив к низким температурам, превосходит другие виды по показателям прочности и эластичности. Недостаток – высокая цена.
Ламинированный баннер
Технология изготовления основана на принципе ламинирования. Полотно состоит из двух слоев ПВХ-пленки, между которых лежит сетка. Полотно прокатывается сквозь горячие валы, благодаря чему происходит склеивание (спайка). Сетка обеспечивает готовой продукции нужный уровень прочности и эластичности. Недостаток – быстрое выгорание цветов, относительно невысокая прочность.
Баннерная сетка
Баннерная сетка преимущественно используется для рекламных щитов большой площади. Благодаря таким характеристикам, как воздухо-, и водопроницаемость (благодаря сеточной форме), а также относительно небольшому весу, успешно используется для декоративного оформления зданий, для рекламы на больших территориях. Недостаток – нечеткость изображения вблизи, необходимость дополнительно крепить на каркас-основу.
Двухсторонний баннер
Используется для наружной рекламы (уличной), для изготовления вывесок и растяжек, которые напечатаны с двух сторон. Печать баннера двухстороннего осуществляется на рулонной ткани с разрешением в 540dpi – 720 dpi. Баннер устойчив к влаге, дождю, снегу и морозу. Недостаток – дороговизна.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: