Микроволновые печи Samsung: прежние габариты, но новый объем

17-05-2017, 19:00

Микроволновые печи Samsung: прежние габариты, но новый объемКомпания Samsung Electronics решила обновить модельный ряд СВЧ-печей, увеличив их объем на три литра. Стоит отметить, что внешние габариты микроволновок остались прежними: биокерамическое покрытие препятствует размножению бактерий и гарантирует лёгкую очистку, а улучшенная функция «Автоменю» упрощает приготовление блюд.

Samsung всегда учитывает потребности покупателей, которые желают, чтобы их микроволновка имела большую вместительность, но в то же время была компактной. Внешние габариты новых моделей остались неизменёнными. Увеличение глубины печи всего на 12 мм, даёт возможность расширить полезную площадь дна камеры.

Увеличенный на 3 литра объём СВЧ-печей Samsung оценят все гурманы. Теперь в микроволновке можно с лёгкостью приготовить или разогреть курицу, пиццу или пирог крупных размеров.

В новых моделях, как и во всех микроволновых печах компании, применяется биокерамическое покрытие камеры. Этот материал легко очищается от загрязнений и экологически безопасен. Покрытие гладкое и достаточно прочное, на нем практически не остаётся нагара. Биокерамика имеет низкую теплопроводность, а это уменьшает время приготовления и сокращает теплопотери.

В жизни современного человека отлично было бы иметь не только СВЧ-печь для приготовления и разогрева еды, но и просто печь для отопления, к примеру, печь Батарея 5. В настоящий момент такую печь можно с лёгкостью заказать на сайте по продажам Огонь Батарея 5.

Благодаря улучшенной функции «Автоменю», в вашем распоряжении невероятное количество блюд. Вам остаётся только выбрать номер программы и нажать кнопку «Старт», а СВЧ-печь дальше сделает всё самостоятельно. Встроенные функции предоставляют возможность выбирать из огромного числа рецептов блюд, а также готовить изделия из теста. При этом микроволновки самостоятельно подбирают необходимую температуру и время приготовления.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: