Какие планы у автомобильной компании Toyota на 2015 год?

25-02-2016, 06:31

Какие планы у автомобильной компании Toyota на 2015 год?Каждая автомобильная компания является по-своему уникальной. Благодаря этому имидж компании, а вместе с этим возрастают объемы продаж, а также сфера влияния и охват территории.

Есть отдельные целевые аудитории, у которых уже сложились четкие стереотипы относительно восприятия той или иной марки авто. Например, ВАЗ – автомобиль обыкновенный, а Infinity – это роскошь и престиж.

А теперь можно сказать по поводу компании Toyota? Постарайтесь осознать суть, к примеру, следующего утверждения: а кто сказал, что «Инфинити» - роскошный автомобиль? Ведь это всего лишь одна из направляющих в деятельности маркетологов, которые приложили все возможные и невозможные усилия к тому, чтобы вы считали именно так.

Чтобы объективность была максимальной, необходимо откинуть все «ярлыки», которыми изобретательные маркетологи снабдили то или иное авто. Вот так и с «Тойотой». Вот свежая новость: американские шпионы сумели запечатлеть новую версию автомобиля Toyota Tacoma, который будет презентован в январе 2015 года на автошоу в Детройте.

Пока что о внутреннем оснащении нового пикапа Toyota Tacoma официально уполномоченные на то лица не говорят ничего. Однако совсем скоро мы сами сможем все увидеть.

Стоит отметить, что компания Toyota решилась обновить пикап Tacoma из-за того, что объемы продаж текущей версии авто (2012 г.) снизились на 4.1%, при том, что в ноябре продажи возросли на 3.3%. Все просто: авторынок – это бурная стихия, которую никак нельзя «усмирить» какой-либо одной модификацией автомобиля, поэтому, проанализировав уровень спроса, японцы приняли решение действовать.

Относительно уровня конкуренции можно сказать, что основными «врагами» нового пикапа Toyota Tacoma по-прежнему являются Chevrolet Colorado и GMC Canyon, а также Honda Ridgeline (которая ждет обновления в 2015 году).

Увы, пока что неизвестно, чем новая Toyota Tacoma будет завоевывать покупателей, однако на данный момент известны популярные тенденции. Так, в наступающем году в Европе будут пользоваться спросом экономичные и экологичные авто, т.к. Евросоюз ужесточил стандарты допустимого количества выхлопных газов.

Читайте также: Впервые опубликовано фото Toyota GT86

Все что касается новых авто не может не радовать современных автомобилистов, поэтому самое время подумать о выборе нового средства передвижения. Автопроизводители делают все возможное, чтобы добиться качества во всем. Например, используют только лучший металл при сборке. Но и отечественные производители металлопроката не остаются позади. Сегодня на рынке предлагается лента латунная самого высокого качества, а также масса другой подобной продукции.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: