Шестеро близнецов через полгода воссоединились

14-01-2017, 17:41

Шестеро близнецов через полгода воссоединилисьВ родительском доме наконец-то воссоединились шестеро близнецов, рожденные в апреле. Последнего малыша врачи выписали из больницы на днях.

Шестерка родилась у Лорен и Дэвида Перкинс в городе Пирленд штата Техас. Роды принимал Детский госпиталь Техаса на 30-ой неделе. В процедуре одновременно принимали участие 35 (!) докторов. Малыши при помощи кесарева сечения появились на свет за 4 минуты.

Хотя молодая мама сказала, что ее беременность была "невероятно легкой", но нелегко сложилась судьба малышей. Лорен в течение 18 месяцев пыталась забеременеть, но потом прибегла к ЭКО. Когда врачам удалось выяснить, что пара ожидает шестеро детей, то рекомендовали ей уменьшить их количество путем частичного аборта. Таким образом, увеличить шансы на рождение здоровых малышей.

Но будущая мама отказалась от такой рекомендации. Поэтому сразу после рождения всех детей поместили в специальную реанимацию для детей. Дольше всех в больнице задержалась девочка по имени Леа.

Из-за проблем с пищеварением, ей сделали три хирургических операции. Несколько месяцев девочку кормили через трубку. Тем не менее, выписка ребенка превратилась в праздник, в котором участвовали и родители, и медики, и все остальные малыши. Наконец-то «чудесная шестерка» вместе.

<!--dlesmi_image_end-->
В Пакистане на свет появился младенец, имеющий шесть ног

В Пакистане на свет появился младенец, имеющий шесть ног

<!--dlesmi_image_begin:http://ufo-band.ru/uploads/posts/2012-05/1337257537_rebenok-s-shestju-nogami.jpg|--><!--dlesmi_image_end--> Имран Шейх,
-->
Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: