Ситуация на украинско-российской границе на 22 декабря 2014 года

3-09-2017, 20:43

Ситуация на украинско-российской границе на 22 декабря 2014 годаВоенный конфликт на территории восточных областей Украины продолжается. Продолжают стоять на страже и сотрудники государственной пограничной службы. Они охраняют территории российско-украинской границе, а также линию, которая разделяет боевиков и силовиков. Ситуация остается без изменений.

За прошлые сутки места дислокации сотрудников погранслужбы не атаковали. Несмотря на это , вчера пограничники зафиксировали беспилотный летательный аппарат, который занимался разведкой.

Вчера на границе была остановлена машина, за рулем которой находилась женщина с фальшивыми документами. В паспорте у нее была наклеена фальшивая фотография и поставлена не настоящая печать. В результате следствия выяснилось, что женщина оформляла паспорт в отделении Луганска, где ее уверяли в достоверности документа.

Читайте также: На границе Украины и России – спокойно

На данный момент сотрудники правоохранительных органов проверяют правдоподобность показаний женщины и пытаются установить, не принадлежит ли та к террористическим группировкам.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: