Преимущества кухни от производителя

8-03-2016, 01:32

На сегодняшний день «Леон Дизайн» является крупной и надежной компанией, которая имеет большие объемы производства. Все этапы работы, от А до Я, контролируются специалистами компании, начиная от закупки материалов и до индивидуального подхода к каждому заказчику. Кроме производства мебели для кухни, компания также занимается выпуском на производстве и других видов корпусной мебели: гостиных, библиотек, шкафов-купе, гардеробных. Кухонная мебель Киев от «Леон Дизайн», все же, остается приоритетным направлением в производстве.
Отдельное внимание стоит уделить используемым материалам при производстве кухонной мебели. МДФ, массив дуба, ольхи, сосны и т.д. являются основными материалами, из которых изготовляются фасады для кухонных гарнитуров. Кухни на заказ в Киеве производства нашей компании, сегодня, на достойном уровне конкурируют с мебелью европейских производителей. Это и не удивительно, во-первых, используемая фурнитура и другие элементы действительно доставлены из Европы, а во-вторых, наши специалисты, создающие дизайн-проекты, имеют соответствующее образование и большой опыт работы. Поэтому кухонная мебель от нашей компании, сегодня считается образцом изящества и красоты на мебельном рынке Украины.
Делая у нас заказ на кухонную мебель, вы можете приобрести кухонные гарнитуры от производителя, который внимательно следит за качеством создаваемой мебели, обеспечивает качество продукции, гарантирует экологичность каждой отдельной детали и элемента кухонного гарнитура. В производстве мебели помимо классических пород дерева мы используем и элитные, такие как вишня, черешня, каштан и другие, преимущества и плюсы которых сложно переоценить.
Наша мебель – это сочетание непревзойденного стиля, гармоничности комбинированных материалов, цвета и функциональности. Все кухонные гарнитуры нашего производства исключают наличие лишних, нефункциональных элементов и деталей. Именно креативность дизайнерских идей позволяет нам создавать неповторимую, стильную и в то же время функциональную и практичную мебель. Заглянув в нашу галерею, вы убедитесь, что каждый отдельный гарнитур, любого стиля и формы, это шедевр, созданный с любовью.
Прежде, чем заказывать кухню, подумайте, что вы хотите получить в итоге. Определитесь с ее стилем, какой она должна быть, чтобы идеально вписываться в интерьер вашего дома, и каждый день дарить вам хорошее настроение, комфорт и уют. А воплотить ваши желания в жизнь помогут наши специалисты кухни от производителя недорого.


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: