Преимущества игр с выводом денег

15-12-2016, 09:20

Одним из самых популярных направлений по заработку в интернете являются экономические игры с выводом денег, в которых можно заработать с вложениями и без вложений. Но, как и других сферах, связанных с деньгами, среди онлайн игр для заработка много мошенников, которые не платят и обманывают пользователей, поэтому в этом разделе ведется специальный мониторинг экономических игр с выводом денег, которые платят и пользуются популярностью у многих игроков, а также новые игры с выводом реальных денег без вложений и доходные с вкладами.

Экономические игры с выводом реальных денег без вложений и с вложениями, которые платят (обновляемый список):
Ниже представлен список самых интересных, а главное регулярно платящих игр, из которых можно выводить заработанные деньги, с кратким описанием их основных преимуществ и особенностей, срока работы, наличие специальных баллов (ограничений) на вывод заработанных средств, а также описание платежных систем, с которыми они работают.

Платящие игры и фермы с выводом средств без баллов
Новая красочная онлайн игра с выводом денег без баллов Wingedgold (Вингедголд)

wingedgold

Новая интересная онлайн игра с выводом денег с уникальным качественным и красочным дизайном по тематике птиц Wingeldgold. Принцип игры довольно простой, покупаешь любую из представленных птиц и ежедневно получаешь прибыль (только раз в семь дней птицу необходимо кормить, чтобы она продолжала приносить прибыль). Каждому зарегистрировавшемуся в игре Вингелдголд участнику в подарок птица за 50 рублей, которая дает возможность начать зарабатывать без вложений мониторинг игр с выводом денег.

Старт игры: 13.12.2016

Особенности игры с выводом денег Вингелдголд:

Качественная дорогая графика и уникальный дизайн игры.
Доходность вложений в игре от 20% в месяц.
Стоимость одной птицы от 50 рублей.
Всем бонус при регистрации в виде одной птицы за 50 рублей.
В игре нет платежных баллов.
Минимальная сумма для вывода 0,1 рубль.
Наличие платежных баллов: нет.

Ввод и вывод денег из игры: Payeer, Free Kassa, Qiwi.

Реферальная программа: 1 уровень: 5% на счет для покупок и 5% на вывод.

wingedgold_registration

Новая игра с выводом реальных денег без баллов Lucky Rent (Лаки Рэнт, Лаки Рент)

lucky_rent

Предлагаем ознакомиться и пройти регистрацию в новой простой и качественной игре с выводом реальных денег Lucky Rent, основанную проверенными админами (у них уже работают 2 проекта Лаки Фарм и Лаки Флорист более 500 дней, описание его ниже среди других игр). Дизайн игры в минималистическом стиле, при этом в этой игре с выводом денег не надо ежедневно делать какие-либо действия, вложил деньги и получай прибыль (в среднем доходность 30% в месяц). Игра основана на покупке и получении прибыли от игровой недвижимости (сдачи ее в аренду). Каждому игроку, который прошел регистрацию в игре Лаки Рент дается в подарок 50 рублей на счет для покупок, за которые можно сразу купить «Киоск» и начать получать прибыль даже без вложений.

После регистрации в Lucky Rent обязательно подвяжите свой электронный кошелек в личном кабинете (в течении суток после регистрации), через который будете пополнять счет и выводить деньги. Если этого не сделать, то потом, чтобы вывести прибыль нужно будет писать в администрацию, чтобы они подвязали Ваш кошелек в Вашему аккаунту (уйдет много лишнего времени на это).

В личном кабинете после входа в аккаунт сверху появятся 3 основные вкладки: Мой аккаунт (данные по аккаунту, прикрепление электронного кошелька и установка платежного пароля), Контракты (покупка игровой недвижимости и получение прибыли) и Финансы (пополнение, обмен и вывод денег с игры).

Старт игры: 25.11.2016

Особенности игры с выводом денег Лаки Рент:

Качественна новая онлайн игра от проверенных админов с хорошей репутацией.
Высокая доходность вложений в игре, в среднем 30% в месяц.
Стоимость одной покупки от 50 рублей (для желающих зарабатывать больше, делая вклады).
Минимальной суммы на вывод нет.
В игре нет платежных баллов и ограничений на вывод денег.
Выплаты по запросу на множество платежных систем.
Нет необходимости ежедневно заходить на сайт, достаточно периодически заходить, чтобы вывести заработанные деньги.
Наличие платежных баллов: нет.

Ввод и вывод денег из игры: Payeer, Perfect Money, Яндекс Деньги, QIWI, банковские карты.


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: