Аккумуляторные батареи VARTA

6-02-2016, 04:46

Автомобильные аккумуляторы служат в среднем 3-4 года. Дальнейшая эксплуатация аккумулятора может привести к его неожиданному отказу. Особенно часто можно услышать фразу "сдох аккумулятор!" на стоянке в морозное зимнее утро. После чего автолюбитель вынужден искать, где купить аккумулятор VARTA по приемлемой цене в своем городе - Киеве, Донецке, Харькове, Луганске, Львове, Днепропетровске, Одессе и других городах Украины. Мы предлагаем сэкономить собственное время и нервы и заказать аккумулятор VARTA в интернет-магазине

Какое изделие марки VARTA Вам подходит? Это зависит от того, какие требования Вы предъявляете к батарее: Современное высокотехнологичное транспортное средство имеет больше потребителей электроэнергии и соответственно больший расход энергии. Наша программа удовлетворяет все запросы. VARTA BLACK DYNAMIC – отличное соотношение цены и производительности.

Идеальная батарея для автомобилей в стандартной комплектации с небольшим энергопотре- блением – инновационная технология VARTA с солидной мощностью и большим сроком службы порадует любого водителя! Серия BLACK dynamic специально разработана для экономных покупателей, которые ценят высокое качество, надежность и мощность аккумуляторов VARTA продажа аккумуляторов Varta.

ПРЕИМУЩЕСТВА BLACK dynamic: - Для автомобилей в стандартной комплектации - Рациональная емкость и стартерный ток - Высокая надежность и достаточная мощность - Продолжительный срок службы благодаря PowerFrame. VARTA BLUE DYNAMIC – мощный универсал. Серия BLUE dynamic – лидер продаж при выборе батареи на замену. Это не чудо, а результат совокупности высокой надежности и характеристик. Настоящего универсала отличают прекрасные показатели емкости, холодного пуска и безопасности. Его использование рекомендуется также при наличии дополнительного электрооборудования.

ПРЕИМУЩЕСТВА BLUE dynamic: - Для автомобилей всех классов - Надежная, улучшенная мощность - Лидер продаж на рынке - Продолжительный срок службы благодаря PowerFrame. VARTA SILVER DYNAMIC – максимальная мощность для максимальных запросов. Топ-продукт серии dynamic TRIO пора- жает своими внутренними характеристиками: надежное энергоснабжение при очень большом количестве потребителей мощности, чрезвычайно высокая мощность холодного пуска даже в экстремальных условиях и максимальная резервная емкость. Характиристики мощности превосходят требования международных автопроизводителей.

ПРЕИМУЩЕСТВА SILVER dynamic: - Для автомобилей с очень высоким требованием мощности - Идеально подходит для боль шого количества потребителей электроэнергии - Продукт высокого класса - Оптимально выбор для дизельных двигателей - Продолжительный срок службы благодаря PowerFrame.


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: