Xiaomi от «РУМИКОМа» доступен всем

14-07-2017, 12:38

На российском рынке «РУМИКОМ» продвигает на российском рынке продукцию китайской копании Xiaomi с 2014 года. Помимо России «РУИКОМ» присутствует на рынках и других стран СНГ. На сайте интернет-магазина компании можно найти не только каталог изделий, выпускаемых Xiaomi, но и обзорные статьи, новости и полезную информацию для пользователей китайскими гаджетами. Лично я купил недорого домашний кинотеатр Xiaomi Mi Home Theater тут https://www.ru-mi.com/domashniy-kinoteatr-xiaomi-mi-home-theater.

Интерес к Xiaomi растёт вместе с расширением линейки продукции компании и ростом уровня её качества. Треть пакета акций принадлежит в Xiaomi её основателю Лэю Цзюню. В народе его называют китайским Стивом Джобсом. Ещё пять лет назад компания работала практически в ноль. Получать прибыль она начала только в 2013 году. Интересным фактом является то, что китайские смартфоны Xiaomi стали подделываться их же умелыми соотечественниками.

У Xiaomi есть свой интернет-магазин. Появляющиеся на нём в продажу новинки гаджетов разлетаются по миру в считанные минуты. Сегодня продукция компании продаётся по всему миру. Только в Китае ежегодно Xiaomi продаёт более 20 миллионов своих гаджетов. Торгует компания и приложениями. Ежедневно с её ресурса происходит до 5 миллионов скачиваний. Одним из акционеров Xiaomi является российский венчурный фонд.

Купить изделия Xiaomi в «РУМИКОМЕ» можно со скидкой. В интернет-магазине действует программа предоставления бонусов при совершении определенного вида покупок. Для совершения покупок в интернет-магазине «РУМИКОМа» необходимо завести свой аккаунт. Бонусные балы будут накапливаться при совершении каждой совершённой в магазине покупки.

<!--dlesmi_image_end-->
-->
Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: