Корпоративный квест и весь коллектив в восторге

14-09-2017, 13:54

До недавнего времени работа на предприятии или организации была исключительно работой, ну в плане кроме будних дней, смен и выходных, ничего не происходило. Но влияние опыта мировых компаний привнесло новые веяния в этот процесс и сейчас существует множество способов повысить лояльность работников. Один из самых популярных способов - проведение корпоратива, в зависимости от политики компании они могут быть разными и иметь разную периодичность. Ну как минимум праздник на Новый год и на день рождения организации устраивают все.

Обычная корпоративная вечеринка представляет из себя застолье в кафе или ресторане, с музыкой, танцами, конкурсами и т.п. По сути, сотрудники отдыхают и расслабляются, так сказать программа минимум. Но сегодня популярными становятся квесты для целых коллективов, структурных подразделений компаний и т.п. Причем это не только какие-то интересные ситуации и сюжеты, а игры направленные на укрепление связей между коллегами, повышение профессионализма, ориентации в непривычных ситуациях и т.д.

Ну а чтобы организовать незабываемое времяпрепровождение для работников, обращайтесь в компанию "questlands" https://questlands.ru/questforparty/corporate, где знают абсолютно все о проведении корпоративных квестов. Здесь организуют мероприятие для любого коллектива, пусть даже это будет 600 человек - абсолютно все уйдут с огромным багажом позитивных эмоций. Специалисты компании готовы предложить самые разные сценарии, где участники превращаются в пиратов, жителей Средневековья, спецагентов, ковбоев, космонавтов и т.п.

Сценарий квеста выбирается во многом в зависимости от поры года, ведь летом осуществить задуманное можно на свежем воздухе, зимой же придется ограничиться рестораном или другим помещением. Единственное, заказывать это интересное мероприятие лучше заранее, поскольку нужно подготовить реквизит и другие моменты, чтобы квест прошел идеально и все участники остались довольны. А то что они останутся довольными, свидетельствуют благодарные и восторженные отзывы.

Ну а после пари-тройки таких корпоративов невооруженным взглядом будет заметно улучшение климата в коллективе, сотрудники с новыми силами будут трудиться на благо компании и наверняка станут дружественнее относиться друг к другу, став единой командой. Сотрудники будут заинтересованы в дальнейшей работе на благо своего работодателя, хотя конечно не будем преувеличивать роль корпоративных квестов, но все же они мощный стимул.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: