Реставрация вернет привлекательную улыбку

14-09-2017, 14:09

Человек должен тщательно следить за своим здоровьем, ведь оно является индикатором внешнего вида. Никто не будет выглядеть неотразимо, если у него какие-то проблемы с организмом. Причем это не обязательно должны быть болевые ощущения, ведь есть и другие неприятности, связанные со здоровьем. Скажем, ломкие и тусклые волосы - это нехватка в организме каких-то микроэлементов или что-то не в порядке с зубами, болевых ощущений здесь может и не быть, но исправлять ситуацию придется. Вот как раз и поговорим про исправление ситуации с помощью стоматолога.

Сегодня стоматологическая сфера продвинулась максимально вперед и для дантиста практически нет неразрешимых ситуаций, а бывают очень запущенные случаи. Естественно, услуги данные стоят весьма немало, но заболевания ротовой полости - это не область, где нужно экономить. Неприятный внешний вид и потенциальная угроза для пищеварительной системы - вот что сразу приходит на ум, когда видишь людей, у которых в ротовой полости не все в порядке. Гораздо приятнее ведь широко и открыто улыбаться, нежели чувствовать себя скованно.

Обо всех инновациях рассказывать можно долго, поэтому чуть подробнее остановимся на реставрации зубов. К слову, данная процедура недорого и профессионально выполняется в клинике "SMILE DESIGN" https://sd-dent.ru/uslugi/esteticheskaya-stomatologiya/restavratsiya-zubov/. Сия процедура относится к эстетической косметологии, поскольку первоочередно она направлена на улучшение внешнего вида зубного ряда. На протяжении жизни зубы подвергаются воздействию различных неблагоприятных факторов и теряют привлекательность.

Так вот, реставрация вернет неотразимую улыбку и бывает она:
- прямой;
- непрямой.

Принцип процедуры основан на нанесении композитного материала на зубы, придавая им нужную форму и цвет. Прямой способ - исправление проблем непосредственно на первом приеме. А вот непрямая реставрация процедура длительная, ведь тут изготавливается часть зуба и происходит восстановление. После установки, зуб становится полноценным и сложно отличить его от других. В общем, реставрация поможет тем, кто частично потерял зуб или желает изменить их внешний вид.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: