Ошибки в женской одежде или снимите это немедленно

28-09-2017, 13:50

В этой статье речь пойдет не о каких-то стилистических сложных вещах, таких как сочетание цветов или фактур в образе или подборов аксессуаров. Здесь Вы можете прочитать об ошибках в подборе одежды, которые Вы наверняка замечаете каждый день на улице, или совершаете сами (тогда у Вас есть шанс исправить ситуацию). Это могут быть какие-то совершенно повседневные вещи, женская одежда оптом, на которую, возможно, Вы ранее даже не обращали внимания.


1. Наутюженные стрелки на рукавах. Может кому-то и кажется это признаком высокого стиля, но на самом деле, такая вещь как стрелки на рукавах смотрится достаточно неаккуратно и неряшливо. Создается впечатление, что утром Вам немного не хватило времени, чтобы правильно погладить свою блузу или рубашку. Проблема часто состоит в том, что глядя на себя в зеркало, люди часто видят только вид спереди, а не полноценную картину, и могут просто-напросто не замечать, насколько нелепо смотрится женская одежда оптом от производителя плохо подобранная.


2. Металлические набойки на обуви. Звуки, которые они издают, могут испортить впечатление даже о самой ухоженной, красивой девушке. Такая, казалось бы, мелочь, играет важную роль при формировании общего впечатления о человеке.


3. Ношение открытой обуви с колготками или носками. Сколько уже шуток придумано на эту тему, а количество «последователей» этого модного течения все не уменьшается. Хотя, казалось бы, простая вещь: даже семантика слова «босоножки» подсказывает, что носить их нужно на босую ногу, и никак иначе.


4. Неправильный подбор нижнего белья. Фактура, цвет и форма – вот те три кита, на которых держится основа правильного выбора нижнего женского белья. Если Вы надеваете легкие брюки или шорты с тонких тканей, то не одевайте под подобную одежду кружевное белье, каким бы дорогим и изысканным оно не было. Под тонкой тканью оно будет выглядеть как непонятное бугристое образование. Абсолютно некрасиво и асексуально смотрятся торчащие из под джинсов с низкой посадкой (слава Богу, они уже постепенно теряют свою актуальность) трусики-стринги. Это выглядит очень вульгарно. При подборе образа важно учитывать также и цвет нижнего белья. Под какую-то легкую светлую одежду категорически запрещено надевать белье ярких кричащих цветов. Это выглядит очень безвкусно. Точно так же, как и темное черное белье.


Учитывайте эти правила при подборе одежды, и все у Вас всегда будет хорошо.


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: