С чем сочетать юбку-пачку

28-09-2017, 15:35

Юбка-пачка снова стала актуальна в этом году. Этот элемент одежды присутствует во многих коллекциях знаменитых дизайнеров и стилистов. Надев эту юбку, вы будете выглядеть женственно и не останетесь без внимания. Но многие, приобретя её, задаются вопросом с чем же носить женские юбки оптом. Ответ на этот вопрос вы получите в этой статье.

Во-первых, сопутствующие элементы вашего гардероба зависят от длины самой юбки. Различают три её типа: мини, миди и макси.

1.«мини».

Такая юбка, длиной до колена, имеет несколько дерзкий, вызывающий вид, что вполне выигрышно, если вы хотите пойти на свидание. Её можно сочетать не только с различными блузками и рубашками, но и с майками, укороченными топами и толстовками. При этом юбки оптом от производителя могут быть как однотонные, так и с сумашедшим принтом.

2.«миди».

Длина «миди» стала наиболее популярна среди модниц, так как в этой юбке вы можете показаться как на официальном или торжественном мероприятии, так и на вечеринке или прогулке по городу. Если вы хотите выглядеть строго и изысканно, смело надевайте с юбкой-пачкой различные блузки и элегантные топы. Если же вам по душе яркий, взрывной образ, то можете спокойно обувать кроссовки и любимый свитшот, сейчас это очень модно.

3.«макси».

Образ с юбкой-пачкой длины «макси» прекрасно подойдет на различные светские и торжественные мероприятия. Вы будете выглядеть не просто изящно, в вашем наряде будет присутствовать некая «изюминка». С данным элементом одежды можно сочетать как легкие однотонные рубашки, так и разноцветные, бросающиеся в глаза, блузки и джемпера.

Также, необходимо упомянуть об аксессуарах к образу с такой юбкой. Звезды мирового масштаба рекомендуют носить маленькие сумочки, выделяющиеся на общем фоне вашего лука, массивные колье, ремни с заклепками и яркие браслеты. Так вы непременно подчеркнете свою индивидуальность.

Если вы не можете представить свой образ без намека на провокацию, то идея сочетать обычные джинсы с юбкой-пачкой непременно придется вам по душе. А если же вам надоели балетки и каблуки со шпильками, смело обувайте кеды\кроссовки, в любом случае вы будете выглядеть, как принцесса!

Теперь хотелось бы рассказать о нескольких особенностях юбки-пачки. Первое и самое главное правило-юбка подходит только худеньким девушкам, на других она будет смотреться несуразно. Вторая особенность заключается в том, что этот элемент одежды уже сам по себе выступает украшением образа, поэтому будьте внимательны с выбором соответствующих аксессуаров, обуви и верха. И, наконец, важно помнить, что юбка-пачка к лицу женщинам только до 35-40 лет, позже уже будет смотреться как минимум смешно.


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: