Презентацию своего детства готовит Лирник

24-06-2017, 13:15

Презентацию своего детства готовит ЛирникУчастник «Дуэта имени Чехова», резидент Камеди Клаб, музыкант, телевизионный ведущий, сценарист, украинский шоумен Антон Лирник замахнулся на самое ценное – наше детство.

Своим новым синглом он напомнит родившимся в 70-80-ых годах о тете Тане из передачи "Спокойной ночи, малыши", группе "Кармен", фантиках "турбо", зажеванных кассетах и прочих ярких воспоминаниях счастливейшего времени, имеющего название "Детство". А в скором времени в эфире должна появиться долгожданная экранизация этих воспоминаний.

Клип Антона напомнит нам о чудных моментах, о деталях, предметах и вещах, с которыми наши лучшие годы были связаны. В кадре все время меняются такие моменты счастливого детства: неваляшки, бидоны, радиолы, пластинки, трактористы, пионерские галстуки, велосипед «Десна» и многое другое.

- Знаковым будет клип, - полагает Антон Лирник. - Мы старались насытить видео перевоплощениями, трюками, трансформациями. Хочу напомнить всем, кто родом из 70-80-ых, как хорошо там было. У нас было детство, яркое, насыщенное, и я думаю, гораздо интереснее теперешнего!

Песню экранизировал режиссер Владимир Якименко, знаменитый по работам с артистами: Стас Пьеха, Виталий Козловский, Гайтана, Серёга и другие. В этой работе также задействовали лучших специалистов по графическому и моушен дизайну компанию «Бюро 2012», благодаря которым получилась полноценная картинка.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: