Какие преимущества дает двойной vpn

11-12-2017, 16:36

В настоящее время технологии VPN имеют широкое распространение в Интернете. Но почему тогда услуги Double VPN (или как его еще называют двойной VPN), Triple VPN, Quad VPN предлагают всего несколько сервисов во всем мире?

На самом ли деле эти технологии обеспечивают защиту своим пользователям? Или анонимность этих технологий – это всего лишь очередной миф?

Давайте попробуем разобраться.

Откуда появился Double VPN, Triple и Quad

Кто первым сделал каскад из 2 VPN серверов неизвестно. Скорее всего родителем Double VPN можно считать последовательную цепочку из 2 прокси серверов.

Дальше идея получила материальный отзыв от клиентов VPN сервисов. Многие стали считать, что наконец-то найдена технология, которая решает абсолютно все проблемы с безопасностью. Технология двойной vpn начала обретать популярность.

Если что-то работает и привлекает клиентов, то почему бы не создать "новые технологии”?

Таким образом, VPN сервисы создали Triple и Quad VPN, появилась идея о мгновенном переключении серверов на лету и возможности менять точки выхода.

На самом деле у последовательного каскадирования есть серьезные минусы. О них мы расскажем позже, а пока давайте продолжим наблюдать за тем, как будет создан Octuple VPN (8 последовательных VPN серверов :)

Суть идеи каскадирования VPN серверов

Идея последовательного передачи трафика между VPN серверами проста.

Подключение создается между компьютером пользователя и первым VPN сервером. Далее создается второй шифрованный канал между первым и вторым VPN сервером. Трафик шифруется как бы дважды и последовательно.

Плюсы Double VPN, Triple VPN, Quad VPN
Благодаря такой технологии мы повышаем свою анонимность. Трафик проходит через несколько серверов и шифруется. При этом несколько раз меняется ваш внешний IP адрес.

Можно выделить следующие плюсы использования Double VPN технологии:

ваш Интернет-провайдер будет видеть подключение к первому VPN серверу, но не будет знать ваш конечный IP адрес в Интернете, так как выход в Интернет осуществляется со второго VPN сервера
второй VPN сервер не будет знать ваш реальный IP адрес, так как он будет скрыт первым VPN сервером. Это повышает вашу анонимность
можно использовать разные географические местоположения VPN серверов, находящихся на разных континентах (например, Панама, Малайзия, Корея).
на каждом этапе меняется IP адрес, что создает многослойность вашей анонимности
Когда впервые появился Double VPN многие решили, что это является отличным средством для анонимизации. Но мы всегда будем говорить о комплексном подходе к безопасности. И одного последовательного VPN недостаточно, чтобы обеспечить наивысший уровень анонимности.

Но встает вопрос почему так мало сервисов предлагают подобные услуги, если они помогают решить вопрос анонимности в Интернете?

Вы заметили, что у котенка девон рекса в кале появилась кровь? Тогда обязательно следите за его состоянием: если проблема повторяется во время каждого похода в туалет, обратитесь за помощью к ветеринару.

Рекомендация! Купить девон рекса в профессиональном питомнике кошек Nefertee. Покупайте здоровых котят!

Почему появляется кровь в кале у котенка?

Чаще всего причиной возникновения подобных проблем становится неправильное питание питомца. Если вы изменили привычное питание, то можно заметить, что в кале появилась кровь. Просто пересмотрите рацион котенка, чтобы внести в него соответствующие коррективы.

продаётся котик девон рекс Но есть и более серьезные причины, которые должны заставить насторожиться:

  • травмы желудка и органов пищеварения;
  • глисты и прочие паразитирующие организмы;
  • наличие инфекционных заболеваний;
  • хронический колит;
  • отравление ядом, который предназначен для грызунов.

Но с точной причиной возникновения проблемы разберется опытный ветеринар. Он найдет основные отклонения, а также подберет курс лечения.

Как помочь котенку?

Если вы увидели кровь в кале девон рекса, то обратите внимание на другие признаки. В некоторых случаях можно справиться с проблемами своими силами в домашних условиях.

В ветеринарную клинику нужно идти в том случае, если возникли следующие обстоятельства:

  • слишком много крови;
  • кровь выделяется между походами животного в туалет;
  • котенок не может ходить в туалет без крика;
  • питомец начал резко худеть;
  • малыш все время пьет;
  • животное рвет и поносит.

Необходимо диагностировать заболевание, поэтому отнесите малыша на УЗИ. Такие исследования позволят подобрать правильное лечение для котенка. В большинстве случаев ветеринары назначают специальную диету, которой нужно строго следовать. Также давайте котенку больше воды, чтобы баланс в организме восстановился.

Если вдруг у котенка появились паразиты, то ветеринар назначит ему специальные препараты, которые уничтожат глистов. Ситуация, связанная с наличием инфекционных заболеваний, подразумевает под собой прием питомцем антибиотиков.

Сложнее дела обстоят в том случае, если в кишечник попал инородный предмет. Животное нуждается в срочной помощи хирурга, ведь такие проблемы могут привести к летальному исходу. Если правильно лечить своего питомца, то он выздоровеет всего за несколько дней без всевозможных сложностей!

Это основные моменты, связанные с кровью в кале котенка. Если вы не будете мешкать, то ваш питомец снова станет жизнерадостным и веселым!

Питомник девон рексов Nefertee желает вам, чтобы ваши котята никогда не болели!


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: