Преимущества погрузчиков Toyota

11-12-2017, 16:41

Погрузчики Toyota пользуются широким признанием среди индустриальных машин во всем мире. Высокий уровень качества, безопасности и новейшие разработки позволяют корпорации Toyota сохранять первое место в ежегодном обороте продаж вилочных погрузчиков.

Управляй мечтой с погрузчиком Toyota

Погрузчики Toyota - одни из самых популярных складских транспортных средств в мире. Они завоевали широкое признание из-за высочайшего качества самих машин и превосходным техническим обслуживанием. Корпорация Toyota остается неоспоримым лидером в нише разработки и изготовлении погрузчиков уже много лет.

Индустриальные машины Toyota соответствуют международным требованиям качества и экологическим условиям (ISO 9001 и ISO 14001).

Классификация погрузчиков


Традиционно складские машины Toyota разделяют по типу привода:

  • газобензиновые;
  • дизельные;
  • электрические.


Каждый вид погрузчиков обладает своими преимуществами и характеристиками, руководствоваться которыми следует, чтобы выбрать конкретно ту машину, которая подойдет именно вам. Если планируется транспортировать груз в закрытом помещении, то стоит отдать предпочтение электропогрузчику. Когда же предполагается постоянная работа на свежем воздухе, то определенно лучше подойдут газобензиновый или дизельный погрузчик.

Преимущества погрузчиков Toyota

Помимо того факта, что фирма Toyota лидирует в производстве данной складской техники, а значит именно она пользуется большим доверием, можно выделить следующие преимущества этих машин:

  • японское качество и функциональность;
  • автоматическое регулирование наклона мачты;
  • безопасность и комфортность оператора в кабине;
  • наличие системы фильтрации у дизельных и газобензиновых погрузчиков, что дает возможность использовать их как в открытых, так и в закрытых помещениях;
  • все типы погрузчиков можно использовать в температурных условиях от +45°С до –30°С, что открывает широкий диапазон эксплуатации машин;
  • все погрузчики имеют перечень запасных частей, инструкции по эксплуатации и ремонту.

Система SAS


При работе с погрузчиком никто не застрахован от потерь грузового поддона. Система активной стабилизации предоставляет высокую степень контроля над перемещением мачты и устойчивость погрузчика. Благодаря новейшим технологиям она следит за устойчивостью транспорта при повороте, уровнем наклона мачты, выравниванием вил. Система основана на запатентованных корпорацией Toyota разработках, что говорит об уникальности SAS. Эти и многие другие преимущества данной системы должны по праву оценить операторы погрузчиков Toyota.


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: