Покупаем фломастеры в магазине officeman.ua

23-01-2018, 14:27

Фломастеры – канцтовары, которые предназначены для рисования на плакатах или же раскрашивания рисунков. Маленькие дети не смогут обойтись без разноцветных фломастеров во время их развития. Перед первым сентября взрослые собираются своих детей в школу, при этом они тратят огромное количество денег. Основная часть затрат идет на приобретение канцелярских принадлежностей. На сегодняшний день купить канцтовары в Киеве можно в любом супермаркете и магазине.

Фломастеры могу различаться по:

  • толщине стержня;
  • дизайну упаковки;
  • количеству изделий;
  • толщине футляра.

Покупатели с небольшим опытом считают, что разница между фломастерами лишь в стоимости и количестве разноцветных изделий. Упираясь на эти рассуждения можно совершить ошибку в покупке канцелярских товаров и купить их в плохом качестве. Поэтому необходимо обратить внимание на другие моменты в выборе качественных изделий. Во-первых, нужно знать, что конструкция фломастера состоит из стержня, который находит внутри корпуса. Сверху стрежня находится пластиковая заглушка, а снизу пишущий узел, который является основной деталью принадлежности. Во-вторых, если пишущий узел пластиковый, то он не подойдет для рисования, потому что нарисованные линии таким узлом тонкие. Такой вариант узла лучше всего подойдет для черчения, рисования схем или построения графиков. А вот фибровый узел достаточно широкий, поэтому линии получается толстыми, что идеально подойдет для рисования или раскрашивания готовых изображений. Также стоит отметить, что при растрепывании синтетических нитей, их необходимо аккуратно обрезать, а затем продолжить рисование. Не забывайте, что длина пишущей детали должна быть не меньше трех миллиметров.

Приобретая фломастеры, следует обратить внимание на упаковку, она должна соответствовать стандартам. Износостойкими, долговечными и прочными являются варианты изделий, корпус которых изготовлен из полипропилена. Полипропилен не портиться от детских укусов или повреждений. Корпус из такого материла, как полистирол, твердый. Но недостатком является то, что при сильном сжатии он может сломаться. Важным моментом является наличие отверстия на колпачке. Это необходимо для того, чтобы проходила вентиляция. Перейдя по ссылке, вы можете ознакомиться с ассортиментов продукции нашего интернет- магазина.

Желаем приятных покупок!


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: