Производство мебели для гостиной в Беларуси.

3-03-2018, 11:27

Производство мебели для гостиной в Беларуси.

Небольшая Беларусь известна в мире, как производитель сельхозтехники и строительного транспорта. Но не многие жители мировых стран знают, что именно здесь развиваются и активно функционируют крупные производства по изготовлению корпусной мебели.

Такие мега гиганты. Как Пинскдрев, AMI, Гомельдрев конкурируют с небольшими частными представителями, производящими дешёвые, но при этом современные комплекты для гостиных, детских, прихожих, спален.

Отдельно покупатели в РБ выделяют категорию мебели для гостиной.

Тут производители стараются, выпускают всё новые и новые изделия, соответствующие мировым тенденциям и нормам эксплуатации.

Частное производство.

Среди высокой конкуренции в этой небольшой стране выделяют частные компании, вышедшие на уровень крупных фирм за считанные годы.

К таким представителям относят фирму Novalux.

Качественная мебель для гостиной Беларусь ассоциируется именно с этим брендом.

Представители данной компании работают только с качественными материалами, внедряя в быт людей современные модели меблировки гостиной комнаты.

К ассортименту Novalux для зала относят:

  1. стеллажи открытого или закрытого типа;
  2. гарнитуры мебели;
  3. комоды;
  4. открытые полки;
  5. напольную мебель.

Организовать пространство с необычной планировкой можно благодаря дизайнерам Novalux. Бесплатно компания оказывает услугу замера, разработки уникального дизайн – проекта, доставки товара в любой город Республики Беларусь.

Преимущества работы компании Novalux.

Выйдя пять лет назад на рынок продаж меблировки, уже сейчас фирма стала лидером продаж в частном секторе – это значит, что за этот небольшой период специалисты компании приобрели неоценимый опыт, нашли свою нишу, и развили бизнес до невероятных масштабов.

Сейчас пользуется популярностью в РБ именно черно белая мебель в гостиную которая вписывается в любой современный интерьер. Она практична, не марка, долговечна и презентабельна.

Компания Novalux имеет собственный стиль, и по – этому такие комплекты популяризируются у населения.

Преимуществами работы с таким частным представителем являются:

  • брендовая мебель из дерева под заказ с краткими сроками её изготовления;
  • наличие базы опытных дизайнеров и замерщиков;
  • применение только элитной фурнитуры;
  • небольшая стоимость мебели и подбор её в зависимости от бюджета заказчика;
  • услуга бесплатной доставки по РБ.

Так, соединив такой широкий спектр услуг с качеством выполнения, частные предприниматели выиграли, при этом так же это сказалось на покупателях, которые сейчас в любое время могут купить брендовую, красивую и долговечную мебель для гостиной по низкой стоимости от производителя.


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: