Аренда авто в Санкт – Петербурге.

3-03-2018, 11:29

Аренда авто в Санкт – Петербурге.

Крупный мегаполис – Санкт – Петербург постоянно загружен, в бытовой суете люди торопятся на работу, учёбу, на важные мероприятия, туристы посещают достопримечательности, а гости города снуют по кафе и другим развлекательным центрам.

В этой суете легко заблудится, опоздать на важную встречу, ведь городской транспорт постоянно загружен.

Упростить передвижение по СПб в наше время можно каждому, благодаря услуге проката машины без водителя.

Новая услуга – аренда авто.

Ветвь услуг аренды легкового транспорта в СПб развилась не так уж давно, ранее просто не было такой необходимости, сейчас в индустрии работают сотни компаний.

Среди их числа выделяют общество в ограниченной ответственностью «Рент – Авто».

Краткосрочная аренда авто без водителя в «Рент – Авто» - это почасовая или посуточная оплата услуги по эксплуатации бюджетного или элитного транспортного средства.

В число таких моделей ООО входят машины, возрастом, не старее двух лет. Их ассортимент разнообразен – от Киа Рио, Хёндай Солярис 2016 года выпуска, до элитных Лексуса и Хаммера.

Новая услуга пользуется спросом у частных компаний, туристических агентств, единичных гостей города, жителей, работающих в сфере бизнеса, иностранных гостей, молодых семей.

Безопасность таких машин безупречна, ведь владельцы заботятся о постоянном техническом контроле, наличии подушек безопасности, отсутствии поломок, страховке по КАСКО или АСАГО.

Преимущества аренды авто.

Недорогая аренда авто без водителя в черте города Санкт – Петербург актуальна на данный момент, ведь развитая инфраструктура города загружена, а автомобильные дороги всегда свободны.

Арендуя транспортное средство, человек получает ряд преимуществ:

  • ему не нужно толпиться в общественном транспорте;
  • он с лёгкостью добирается до нужного адреса;
  • сам организует путешествие и маршрут;
  • может остановится в любой точке города;
  • перевозить от одного до пяти пассажиров, малогабаритные грузы;
  • посещать культурные мероприятия, презентабельно появляясь там;
  • совершать несколько поездок за краткий период времени.

Приятными бонусами использования арендованного транспорта являются - бесплатная страховка КАСКО, климат – контроль в авто, наличие всех девайсов, выдача детского сиденья по требованию, небольшие затраты на заправку.

Такой недорогой прокат автомобилей не стоит сравнивать с поездкой в общественном транспорте, ведь тот комфорт и удобство планирования невозможны в первом варианте, а простота управления и скорость передвижений по городу значительно выше во втором случае аренды.

Так, люди получают все те удобства личного транспорта, экономя средства, и пользуясь услугами частных представителей, таких как фирма ООО «Рент – Авто».


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: