Услуги межрегионального центра экспертизы и оценки

3-03-2018, 11:35

Существуют ситуации, когда без оценки или экспертизы специалиста не обойтись. В таком случае стоит обратиться к профессионалам «Межрегионального центра экспертизы и оценки».

На сайте advokatservis.ru можно ознакомиться с предоставляемыми услугами и связаться с сотрудниками. Компания предоставляет помощь в различных сферах деятельности.

Это может быть экспертиза при неблагоприятном исходе медицинской помощи или оценка материального ущерба.Основной спектр услуг межрегионального центра экспертизы и оценки:

  • Оценка недвижимости. Покупка или продажа личного или коммерческого имущества вызывает необходимость определения реальной стоимости. Бывают и другие ситуации требующие помощи специалиста – принятие решения об инвестициях, в случаях страхования имущества, для ипотечного кредитования.
  • Оценка транспорта. Специалисты компании оценят стоимость легкового или грузового автомобиля, специального или водного транспорта.
  • Оценка бизнеса. С такой необходимостью сталкивается практически каждое действующее предприятие. И это не только случаи купли-продажи. Невозможно эффективно управлять компанией, не понимая реальной стоимости активов.
  • Оценка ущерба. Достаточно широкий спектр услуг предлагается в данном направлении. Понятие ущерб может включать в себя повреждения транспортного средства в результате ДТП, утрата имущества вследствие пожара или кражи, а может быть и не полученная выгода в результате какой-либо сделки.
  • Экспертиза ДТП. Очень часто участники дорожно-транспортных происшествий прибегают к помощи независимого эксперта. Он сможет оценить все обстоятельства аварии и выдать достоверное заключение.
  • Медицинская экспертиза. Все больше открывается частных клиник, обещающих самую современную диагностику и эффективное лечение. Но на практике зачастую ситуация получается совершенно иная, и пациенты или их родственники подают заявление в правоохранительные органы для наказания виновных лиц и возмещения ущерба. Медицинская экспертиза при определении степени вреда полученного потерпевшим должна проводиться опытными специалистами. Только тогда можно рассчитывать на благоприятное решение суда.
  • Пожарно-техническая экспертиза. Одна из самых востребованных услуг. Пожары, к сожалению, происходят не редко и для определения причины или выявления злого умысла потребуется работа экспертов.

Обратившись в Межрегиональный центр экспертизы и оценки, вы получите помощь профессионалов, которые смогут правильно оценить любую ситуацию. Кроме этого компания предлагает юридические и бухгалтерские услуги.


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: