Итальянские, встраиваемые духовые шкафы.

8-03-2018, 13:31

Итальянские, встраиваемые духовые шкафы.

Итальянская бытовая техника для кухни ценится во всём мире. Именно она лидирует в рейтингах лучших, именно её реализуют по доступным ценам в России и других странах мира.

Отдельная категория – встраиваемые духовые шкафы из Италии. Их ассортимент настолько расширился, что почти вытеснил газовые плиты с рынка продаж.

Новинки из Италии.

Прогрессивная страна – Италия уже давно стала лидером по производству духовых шкафов. Среди многообразия моделей сейчас наиболее востребованы именно газовые их модификации.

Новинки производства – это небольшие, шириной 45 сантиметров духовки с наличием массы функций, режимов готовки, «умной» системой управления.

Из числа итальянских производителей такую технику реализуют в РФ лишь единицы. К ним относят и частную компанию Форнелли.

Недорогой газовый духовой шкаф Fornelli fg 45 отлично себя проявил в быту. Покупатели отметили его положительные характеристики:

  1. безопасность дверцы – применение системы COOL TOUCH GLASS с тройным остеклением;
  2. каталитическую само очистку поверхностей;
  3. удобные телескопические направляющие;
  4. ускоренный режим приготовления блюд с помощью 3D – конвекции;
  5. отлаженную работу механического или электронного таймера;
  6. чёткий контроль подачи газа;
  7. удобный электроподжиг конфорок.

Современные духовки Fornelli.

Итальянцы уже давно отлично справляются с задачей производства отличных духовых шкафов встраиваемого типа. Газовые их разновидности стали реализовывать по всему миру.

Среди зарубежных предложений в этом году лидировал ассортимент компании Форнелли. В России купить духовой шкаф Форнелли стало возможно благодаря официальному представителю в интернете. Сервисные центры компании, а их около сотни, уже давно обеспечили людей технической поддержкой и гарантировали отличный сервис от производителя.

Духовки Fornelli вышли на рынок продаж РФ с массой преимуществ:

  • наличием запатентованных систем COOL TOUCH GLASS, Easy Clean;
  • применением самых новых систем управления;
  • удобством эксплуатации и безопасным режимом защиты от протечек газа.

Такие многофункциональные устройства из Италии в нынешнее время стоят не так дорого. Бюджетные их версии реализуют по цене приблизительно от двадцати до тридцати тысяч российских рублей.

Отличным дополнением для потребителя стала газовая варочная панель Форнелли 45 см, которая стала парой для духовки, и создала тот окончательный комфорт приготовления пищи на кухонном пространстве.

Их тандем отлично вписался в интерьер, стал слаженно работать на кухнях заказчиков, и дарить тот комфорт и удобство, которое так необходимо в повседневности.


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: