Как лучше лечить синдром раздражённого кишечника.

25-04-2018, 11:24

С самых древних времён традиционная тибетская медицина признает только четыре метода и сферы лечения человеческого организма: образ жизни, рацион питания, фитопрепараты в качестве лекарственных средств и внешние воздействия на кожные покровы.

До сих пор на протяжении почти 30 лет специалисты клиники тибетской медицины «Наран» (официальный сайт компании naran.ru) практикуют именно такие методики. И им удаётся вытаскивать буквально за уши из болезни совершенно безнадёжных больных. Часто в клинику обращаются те, кто не смог решить свои проблемы в системе государственного медицинского обслуживания. А причина основная в том, что в наших районных поликлиниках и больницах за каждый орган человеческого организма отвечает отдельный специалист. А ведь это в корне неправильное решение.

Как показала многовековая практика тибетских лекарей, человеческий организм это единое целое и лечит его надо полностью, ведь болезнь поражает сразу все системы жизнедеятельности, а не только какой-то один конкретный орган. Поэтому такие вопросы как как лечить колит, колики в кишечнике у взрослых и чем лечить, как лечить синдром раздражённого кишечникарешает в центре восточной медицины «Наран» (официальный сайт компании naran.ru)один врач.

Но сначала ему помогают сделать комплексное обследование несколько специалистов. Нужно провести тщательный опрос пациента на предмет жалобы, узнать о его образе жизни, пристрастиях в еде, напитках, какие есть вредные привычки, есть ли наследственные болезни, и так далее. Затем производится осмотр тела. Чтобы понять насколько сильно разилась болезнь на внешних кожных покровах. Далее определяется индивидуальная конституция тела пациента. Это делается с целью правильного назначения питания в дальнейшем. Делается пульсовая диагностика по старинной тибетской методике. За несколько тысячелетий ещё ни разу не было выставлено неправильных диагнозов по ней. Хотя мы не можем всего знать. И тем не мене. Для уточнения некоторых данных врач может провести ультразвуковое исследование, кардиограмму сделать пациенты.

Когда все данные собраны, начинается построение курса лечения.

Для решения вопросов как лечить колит, колики в кишечнике у взрослых и чем лечить, как лечить синдром раздражённого кишечникавыбирают наиболее подходящие методы:

1. моксотерапия,

2. гирудотерапия.

3. хормэ,

4. кинезитерапия,

5. стоун-терапия,

6. аурикулотерапия,

7. тракция.

8. звуковой массаж,

9. масляно-травяной массаж,

10. глубокий очечный массаж (су-джок),

11. иглоукалывание.

12. баночный массаж

Другие способы внешнего воздействия по решению лечащего врача.

Важным фактом является то, что у пациента, прошедшего полный курс согласно назначению врачей, не будет рецидивов. Надо только будет придерживаться последующих после лечения рекомендаций.

Берегите себя, своё здоровье и время. Приходите избавляться от недугов в клинику восточной медицины «Наран» (официальный сайт компании naran.ru)


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: