Что приготовить?

17-05-2018, 12:10

Вопрос, который каждый день задают себе большинство людей звучит просто: «Что бы приготовить себе поесть»? Современный человек не готов проводить у плиты несколько часов в сутки. Он этого не хочет. Многие городские жители просто не умеют готовить. Кто-то питается в кафе и ресторанах, а кто-то довольствуется полуфабрикатами из супермаркетов. Решить проблему своего ежедневного питания, сэкономить деньги ресторанах, кафе можно обратившись в Элементари. Пока компания работает только на столичном рынке. Девиз Элементари - готовим за 15 минут. И он не расходится с делом.

Чем Элементари отличается от других компаний? Она предлагает своим клиентам доставку в офис или на дом продуктов, подготовленных к приготовлению заказанного клиентом блюд. Они помыты, почищены, порезаны и готовы к варки, жарки и смешиванию. Вместе с ними в комплект могут входить авторские соусы. При подготовке продуктов клиенту компания учитывает аллергии и ваши предпочтения.

Каждую неделю меню компании меняется. Все его блюда являются авторскими. Используя умный конструктор еды можно никогда не повторяться в приготовлении блюд. Элементари может помочь диетологам составить меню для различных случаем. Это может быть усиленное здоровое питание для спортсменов, еда для похудания или блюда для проведения вечеринки. В меню на каждый день можно заказать себе «Пасту карбонара со свежим салатом» или «Паб-пай из курицы с печённым картофелем». Для вегетарианцев компания предлагает специальное меню. Оно обновляется каждую неделю как и все остальные.

В меню компании всегда можно найти удивительные по вкусу и простые в приготовлении десерты. Стоимость недельного меню Элементари на двоих намного ниже одноразового посещения ресторана столицы. Качество приготовленной из меню комании еды будет не хуже. Очень серьёзно компания относится к выбору своих поставщиков. Менеджеры Элементари проводят закупку продуктов только проверенного качества. Молоко закупается ими с «Фермы Роста». Она находится в Подмосковье. Коровы на ферме содержаться в идеальных условиях. Для них построен деревянный коровник, оснащённый техникой для воспроизводства музыки.

Придуманные поварами компании блюда, прежде чем попасть к заказчику, проходят лабораторную проверку. Основателем компании, осуществляющей доставку еды физическим лицам и компаниям по подписке, является Ольга Зиновьева. Она закончила Гарвардскую школу бизнеса. Компания уверенно смотрит в будущее и хорошо чувствует себя в настоящем.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: