Отличная одежда дома моды POTIS & VERSO

23-05-2018, 11:09

Деловые женщины, следящие за модой, по достоинству могут оценить одежду дома моды POTIS & VERSO. Это польская компания, торгующая одеждой, которая отличается хорошим вкусом и элегантностью. Коллекции под этим брендом выпускаются более 20 последних лет. Хочешь знать о бренде больше? Заходи на официальный сайт компании и читай информацию об истории создания дома моды и изделиях новых коллекций.

Модельеры компании говорят об одежде, как о нечто светлом в серых буднях деловой жизни. Кажущаяся простота линий ломает стереотипы представлений о том, как должна выглядеть элегантная одежда амбициозных, деловых женщин. В блузе от POTIS & VERSO можно не только работать в офисе, проводить деловые встречи, но пойти на вечеринку или в театр. В каталоге компании к красивой блузке можно подобрать стильную юбку или брюки. Хотите узнать о том, что предлагает POTIS & VERSO? Зайдите на сайт компании вот описание изделий.

Всё, что шьёт POTIS & VERSO предназначено для требовательных женщин с утончённым вкусом. В одежде бренда они всегда будут выглядеть безупречно. POTIS & VERSO сегодня представляет собой динамично развивающуюся компанию с сильным творческим коллективом. Каждый член команды вносит свой вклад в достижение общей цели - стать одним из лидеров мировых законодателей моды. Именно вот такая цель заставляет копанию постоянно находиться в писке новых тенденций.

В настоящее время POTIS & VERSO является самым крупным домом моды в Восточной Европе. Он один из первых получил разрешение на использование в пошиве одежды драгоценных камней Swarowski. В коллекции бренда POTIS & VERSO преобладает одежда среднего и премиум-класса. Она пользуется популярностью у успешных людей. В их числе бизнемсены и политики.

К началу каждого сезона дом моды представляет очередную свою коллекцию. Характерной чертой работы компании является профессиональное обслуживание. Торговый дом заинтересован в сотрудничестве с патнёрами из других стран. Ознакомиться со всеми коллекциями POTIS & VERSO можно на основном производстве торгового дома под Варшавой. Коллекции одежды дома моды регулярно принимают участие на различных международных выставках.

В отличии от многих других компаний, польские модельеры шьют одежду всех размеров. В их коллекции можно найти стильные вещи для очень крупных людей. При взаимовыгодном сотрудничестве POTIS & VERSO оказывает своим партнёрам информационную и рекламную поддержку.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: