Деревянная обшивка - экология и уют в доме

26-06-2018, 13:37

Уже давно деревянная обшивка пользуется популярностью в строительной отрасли. К её разновидностям сейчас относят вагонку и блок – хаус панели.

Эти натуральные, прочные материалы заменяют синтетический пластик, облагораживая любую конструкцию строения.

К основным плюсам таких изделий из хвойных, лиственных пород деревьев относят – теплоизоляцию поверхности, звукоизоляцию, устойчивость к высоким температурам и влаге, долговечность, защиту от уф – лучей, отсутствие коррозии и заплесневения, низкую стоимость материала.

Сейчас многие частные производители изготавливают отличные пиломатериалы, уже пропитанные специальными составами, правильно отшлифованные и высушенные.

Преимущества вагонки и блок – хауса от компании «Сибирский лес».

Новомодная деревянная обшивка продается повсеместно, но не каждый производитель соблюдает весь технологический процесс, увеличивая риски возникновения трещин, рассыхания и гниения обшивочного материала.

Качественный отделочный материал сейчас продают в небольшой Беларуси.

Тут, уже более десяти лет в Минске и Барановичах функционируют оптовые розничные склады компании «Сибирский лес».

Основными плюсами пиломатериалов от данного представителя индустрии уже давно являются:

  • особо тщательная обработка;
  • правильное хранение;
  • наличие ассортимента товаров разной длины, ширины, толщины;
  • применение лишь натурального материала, привезённого из лесов Сибири;
  • низкая стоимость качественной обшивки.

В наше время купить деревянную обшивку «Сибирский лес» можно лишь в интернет – магазине бренда, находящегося в глобальной сети интернет.

Заказ обшивки из сосны и ели.

Виртуальная покупка в сети отличается от стандартного приобретения через магазин или торговую точку, ведь основными её преимуществами давно стали отсутствие назойливых консультантов и некомпетентных продавцов, постоянное наличие ассортимента деревянной обшивки, техническая поддержка и онлайн – консультации, бесплатная доставка во все области страны, доступные цены для каждого жителя РБ.

Сам магазин здесь работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Для удобства заказа клиент проходит стандартную регистрацию, общается с представителем, определяется в выборе, оплачивает товар наличным или безналичным путём, и ожидает поставки в ближайшие дни.

Так, многие соискатели из Беларуси беспрепятственно получают весь спектр высокопрофессиональных услуг от представителей бренда «Сибирский лес», и приобретают по сниженным ценам отличные облицовочные материалы для домов, дач, бань, мест общественного питания, коттеджей и небольших загородных строений.

Компания «Сибирский лес» заботится о качестве каждой доски из натурального дерева хвойной породы, и гарантирует своим клиентам быструю поставку элитного стройматериала, произведённого из наилучших деревьев Сибири, обработанных промышленно в Беларуси.


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: