IsraClinic – излечит больных с психическими расстройствами

16-07-2018, 14:37

«IsraClinic» - израильская клиника, специализирующаяся на лечении больных с различными видами психических расстройств. Она является уникальной. Только здесь для лечения больных применяется метод психоэргономики. В основе этого метода лежат накопленные веками практики, которые использовались и развивались начиная с средних веков.

Во время пребывания в израильской клинике больной проходит полное обследование. Только правильно поставленный диагноз даёт возможность добиться хорошего результата в лечении любого заболевания. Для избавления психических недугов больным дают медицинские препараты нового поколения. Лечение в клинике проводится в отношении взрослых и детей. В Исраклиник можно избавиться от алкогольной и наркотической зависимости.

Для россиян эта клиника может быть интересна не только своим качеством лечения и обслуживания, но и тем, что её персонал разговаривает на русском языке. Многие россияне проходили в «IsraClinic» курс лечения от различных сексуальных проблем.

Стоимость диагностики в клинике начинается от 6 тысяч американских долларов и зависит от вида недомогания. Средняя стоимость лечения - 16 тысяч долларов. В лечении больных используются не только медикаменты, но и йога, лечебная физкультура, занятия боевыми искусствами и другие неординарные методы лечения. Занятия могут проходить в составе групп и по индивидуальному плану. Физическую реабилитацию и ЛФК людей с психическими отклонениями в клинике проводит Валерий Кравитс.

Индивидуальная психотерапия пациентов проводится Ольгой Добрович, дифференциальная диагностика - Виктором Гальпериным. Все специалисты клиники являются профессионалами высокого уровня. Они успешно проводят диагностику и лечение заболеваний различной степени сложности. В клинику поступают достаточно большое количество пациентов пациентов с тяжелыми психическими расстройствами. Такими, как невроз, депрессия, панические атаки. В короткие сроки в клинике снимают стрессовое состояние человека.

Поставить точный диагноз больному в клинике позволяет детальное изучение симптомов и глубокий индивидуальный анализ состояния каждого пациента. В постановке диагноза используется самое современное оборудование. Лечение в клиники может быть проходить не только в стационаре. Многие больные лечатся в клинике амбулаторно. К каждому пациенту врачи применяют индивидуальный подход.

Источник www.israclinic.com

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: