Стрижка животных в зоосалоне Марсель

20-09-2018, 18:28

Стрижка животных в зоосалоне

Если сравнивать цены по стрижке животных в салонах, то получается определенная полновесная сумма за оказываемые полноценные услуги. Она складывается из многих слагаемых, в которые входит стоимость работы грумера, а она является определяющей, учитывающей опыт и качество исполнения, его физико-психологические нагрузки, как издержки профессии. Ведь, действительно многое зависит в результате работы от состояния животного, оно чувствует дискомфорт в салоне, тревожится, при этом время работы может возрасти.

Опытный грумер, в любой ситуации примет правильное решение и доведет работу с лучшим результатом. Но обращаясь в салон по записи на стрижку, зная дату встречи, подготовьте питомца заранее, прогуляйте, захватите лакомства и намордник, на всякий случай.

В плату за услуги, оказываемые в зоосалоне входит аренда помещения, ресурсов и материалов, используемых вовремя процедур. Кстати, наши цены весьма адекватны и доступны практически любому заказчику. При этом, получая услугу для вашего питомца, Вы уверены, что все делается правильно, с любовью к животному и качественно. И конечно, же грумер сделает все, чтобы создалось хорошее впечатление от результата проделанной работы и будете снова планировать с ним встречу через три месяца.

Стрижка животных на дому

Альтернативой стрижке с выездом в зоосалон, является стрижка на дому. Вы также можете обратиться в наш салон по контактной информации на сайте: http://zoo-modnik.ru/

В назначенное время к Вам приедет наш специалист со всем необходимым для стрижки в домашних условиях.В этом случае цена работ будет меньше на стоимость аренды и потребляемых для проведения процедур ресурсов. Вы получите выигрыш во времени поездки с животным до салона и обратно. Но самое главное, питомец будет больше расположен к стрижке в родных стенах, чем на выезде. При спокойном общении время грумеру понадобится меньше, но результат будет такой же качественный.

Задача заказчиков услуги стрижки животных на дому состоит в создании благоприятных условий и подготовке места для стрижки и выполнения гигиенических процедур.

Так, что у наших клиентов по стрижке животных всегда есть выбор, привозить своего питомца к нам в зоосалон «Марсель», воспользовавшись сайтом и определившись с порядком цен у конкурентов или сделать заказ на выполнение услуг грумером с выездом на дом.


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: