2014 Volkswagen GTI получает новый пакет повышения производительности

3-05-2017, 13:50

2014 Volkswagen GTI получает новый пакет повышения производительностиНедавно в Интернете появились фотографии нового поколения Volkswagen GTI, который должен дебютировать на европейском рынке в июне 2013 года, прежде чем отправится в Америку в начале 2014 года, но это еще не все.

Впервые за свою историю, включающую семь поколений, GTI получит пакет повышения производительности для европейской версии, который позволяет увеличить производительность до 220 л. с., но, что более важно, немецкий автопроизводитель оснастит его самоблокирующимся дифференциалом вместо стандартного XDS.

Предлагая самоблокирующийся дифференциал в составе нового пакета, немецкий автопроизводитель признал, что ее система XDS, является «продвинутым дифференциальным электронным замком, связанным со сложной электронной программой стабилизации (ESP)».

На данный момент это единственные детали, опубликованные компанией о ее новом пакете производительности, но автопроизводитель пообещал, что позднее представит для этой модели еще больше «вкусностей».

Однако пока ничего неизвестно о доступности этого пакета на других мировых рынках, включая США.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: