Роберт Паттинсон хочет жениться на Кристен Стюарт?

3-09-2017, 04:06

Роберт Паттинсон хочет жениться на Кристен Стюарт?Актер Роберт Паттинсон сообщил, что хочет и готов жениться на актрисе Кристен Стюарт, и это единственный способ, которым он соглашается пойти с ней на примирение.

26-летний Паттинсон остался с разбитым сердцем, когда Стюарт изменила ему с режиссером Рупертом Сандерсом. Актриса позже признала свою вину за свои действия и Паттинсон в обмен на прощение, потребовал серьезных обязательств от нее.

«Роб сказал Кристен, что только так он сможет простить ей ее роман и измену, если она действительно сожалеет и хочет быть с ним. Актер был увлечен Кристен довольно долгое время, и он не хочет, чтобы вернувшись к нему, она снова совершила ошибку, а хочет знать, что это на всю жизнь», - говорят его друзья.

Голливудская звезда отчаянно пытался заставить ее работать над отношениями и хочет дать ей еще один шанс, но если она не докажет согласием выйти за него замуж, что она действительно хочет быть с Робертом Паттинсоном, то это будет для него уже слишком.

Паттинсон и Стюарт познакомились во время съемок «Сумерки» в 2008 году и были вместе до сих пор. Они также вместе посетят премьеру фильма «Рассвет 2», последний фильм из трилогии «Сумерки».

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: