Сперма мужчин влияет на женский характер

14-02-2017, 00:36

Сперма мужчин влияет на женский характерУченые Великобритании опять волнуют умы – теперь в ходе нового исследования они узнали, что сперма очень влияет на нрав девушек.

Дело в том, что она воздействует не только на фертильность женщины, но и на ее поведение и вкусовые пристрастия. И это все еще к тому, что любовница и так достаточно получает от того, что сперма попадает в ее организм – настроение улучшается, она наслаждается заслуженными гормонами счастья, проходит омоложение кожи и тому подобное.

Ученые провели эксперименты на мушках дрозофилах. Но эксперты уверены, что полученные ими сведения применимы к животным и людям.

Они утверждают, что сперма влияет на удовлетворенность любовницы жизнью и на ее фертильность, иммунитет, вкус, сон и либидо, при этом все это благодаря активации различных генов. Один лишь белок, который содержится в семенной жидкости, может генерировать самую крупную и многообразную реакцию генов организма. А он влияет на другие гены, располагающиеся в различных частях женского организма. Поэтому ученые считают, что белок – главный регулятор.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: