Янукович встретился с главой компании Chevron

22-07-2015, 06:14

Янукович встретился с главой компании ChevronПрезидент Украины Виктор Янукович встретился с руководством компании Chevron в Нью-Йорке - президентом Chevron в Северной Америке Гарри Лукеттом и вице-президентом Chevron в Европе, Евразии и на Ближнем Востоке Иэном Макдональдом.

«У нас есть что обсудить. И мы надеемся на сотрудничество с Вами», - сказал Виктор Янукович в начале встречи. Он отметил взаимную заинтересованность в эффективном сотрудничестве.

В свою очередь, Гарри Лукетт отметил, что Chevron доволен своим участием в тендерах на добычу углеводорода в Украине.

«Я надеюсь, что по завершении всех процессов в отношении нашей разработки месторождений в Украине, мы имели бы хорошие перспективы для сотрудничества в нефтяной и газовой промышленности», - отметил он.

Гарри Лукет высоко оценил прозрачные тендеры, в которых приняла участие компания Chevron.

14-го мая 2012 года Chevron Corporation была объявлена победителем тендера на добычу углеводорода в Львовской области, Олесском месторождении и в Ивано-Франковской области. 23-го августа 2012 года, компания Chevron представила на рассмотрение проекта Кабинета Министров соглашение о распределении продукции в развитии Олесского газового месторождения.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: