Полицейский решил, что луна как-то подозрительно светит

31-12-2016, 22:43

Полицейский решил, что луна как-то подозрительно светитДвадцать минут необходимо было констеблю в Англии подниматься на холм для обнаружения источника "подозрительного света". Это была Луна.

Расследование, которое происходило на западе Англии в графстве Вустершир, длилось двадцать минут. Констебль, дежуривший ночью, доложил сержанту о "подозрительном ярком свете" со стороны Клент Хиллз, и сообщил, что будет расследовать дело один и ему, возможно, будет нужна помощь. Через двадцать минут полицейский вновь вышел на связь, дабы сообщить, что источник света - это Луна.

Ходят слухи, констебль после инцидента в своем шкафчике находил картинки оборотней, которые подложили другие полицейские.

Подобные курьезы не редкость для полиции. До этого в Суссексе полицейскому, переодетому в штатское, дали задание следить за "подозрительным мужчиной" и через двадцать минут выяснилось, что это о нем самом речь идет. В июле полицейских Австралии, попавших на женскую вечеринку в процессе расследования, приняли за стриптизеров.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: