Трижды сбегавшая от женихов британка за подругу вышла замуж

21-09-2016, 04:30

Трижды сбегавшая от женихов британка за подругу вышла замужЭту девушку называют сбежавшей невесты, поскольку буквально перед алтарем она трижды оставляла мужчин, влюбленных в нее. А в итоге вышла замуж... за свою лучшую подругу.

Первый раз Керри Дет, англичанка 29 лет, от своего жениха убежала за несколько месяцев до свадьбы. Ее отношения с Крейгом Смитом к тому времени длились годы, и за этот период на «свадьбу мечты» они скопили деньги. К сожалению, свадьба не состоялась, поскольку девушка почувствовала, что к Крейгу больше сильных эмоций не испытывает.

Потом появился Дэйв Фуллер 29 лет, и этот роман продлился 2,5 года. Когда молодой человек сделал любимой предложение, она его бросила. Поскольку у Керри уже к тому времени была другая страсть - Ник Фармер 29 лет, с которым под одну крышу они съехались очень быстро.

Молодые люди друг друга любили сильно и решили пожениться. Заказали банкет, разослали приглашения, составили свадебное меню. Сара Вудворд, подружка невесты, за 1,5 месяца до свадьбы набралась смелости и сообщила Керри, что больше жизни ее любит. В тот момент неожиданно сама Керри поняла, что Сару любит тоже. И эти отношения именно то, что она не могла найти так долго.

Керри оставила своего третьего жениха, чтобы ответить согласием через полгода на четвертое предложение сердца и руки. На этот раз свадьба состоялась. Сама Керри сказала, что это самый счастливый день в ее жизни. Церемония прошла там, где планировалась свадьба Ника и Керри, и где должна была ее теперешняя супруга Сара выступать в роли главной подружки невесты.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: