100-тысячная награда за информацию об убийце охранников в киевском гипермаркете «Караван»

12-09-2016, 16:15

100-тысячная награда за информацию об убийце охранников в киевском гипермаркете «Караван»Гипермаркетом «Караван» была объявлена награда в сто тысяч гривен за сведения об убийце охранников гипермаркета.

Трагедия произошла вчера, 26 сентября. На охранников напал молодой человек невысокого роста в возрасте до 30 лет, с волосами темного оттенка. «На нем была куртка защитного цвета, черная футболка и серые джинсы. Он исчез с булкой хлеба под мышкой».

Неизвестным были расстреляны три охранника и ранен один. Пока установлено, что одним из охранников было замечено, как покупатель украл с витрины флеш-накопитель, и попросил его пройти с ним в помещение охраны и показать содержимое карманов.

Тогда в комнате находились три охранника. Но мужчина вместо того, чтобы требование выполнить, достал оружие и начал стрелять по присутствующим в комнате, после чего скрылся. Охранники не могли себя защитить теоретически – они не имели права на ношение оружия.

На сайте управления МВД размещены фото подозреваемого.

Милицией возбуждено уголовное дело по убийству трех охранников, по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство). В магазине работают правоохранители, опрашивая свидетелей и возможных очевидцев этого убийства.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: