Бундеслига противник «Металлиста» на выезде побеждает легко, а также другие итоги дня

5-07-2016, 20:02

Бундеслига противник «Металлиста» на выезде побеждает легко, а также другие итоги дняЛиверкузенский «Байер», не превосходя особо ничем «Аугсбург», еще за первый тайм решил в свою пользу все вопросы – последовательные голы Шюррле, Валльшайда и Кислинга, и после перерыва «фармацевтам» позволили расслабиться, чем один раз воспользовался «Аугсбург».

Ураганный матч показали «Гамбург» и менхенгладбахская «Боруссия». «Красноштанники» после выхода ван дер Ваарта уверенности прибавили – счет в матче открыл именно голландец. Затем Штранцль сравнял счет после подачи углового, но гол Рудневса «в раздевалку» позволил уйти на перерыв «Гамбургу», лидируя в счете.

За второй тайм усугубились проблемы хозяев – Штранцля удалили, и получили в свои ворота пенальти, но не реализовал ван дер Ваарт судейский приговор. Последние минуты матча «Боруссия» провела активно – Домингес, испанский защитник, от Аранго подачу со штрафного воплотил в гол.

Не расслабляется и «Хоффенхайм» - вслед за «Ганновером» «селяне» обыграли «Штутгарт». Очень эффектным выглядел гол Усами, который обошел пятерых защитников «Штутгарта», как на велосипеде, перед точным ударом. Во втором тайме точные удары Джонсона и Хоселу похоронили «швабов».

Разгромил дома «Ганновер» «Нюрнберг». Внимания заслуживает выездная волевая победа «Вердера», сломившего во втором тайме сопротивление «Фрайбурга».

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: