Дочь Блохина опять может выйти замуж?

6-07-2015, 06:24

Дочь Блохина опять может выйти замуж?Телеведущая и певица Ирина Блохина и музыкант, а по совместительству бизнесмен, Сергей Ларкин сыграли свадьбу 20 ноября прошлого года. По словам людей из Ириного окружения, роман был стремительным: прошло несколько месяцев от знакомства до брака.

На свадьбе барышня сияла от счастья, казалось, у нее с Ларсоном была любовь. Но все же ребята развелись официально, по взаимной договоренности. Комментариев бывшие супруги не дают. Но, говорят, ссора имела место быть, она и привела к разводу. Возможно, у 29-летней Ириши и Сергея просто не нашлось времени для общей жизни.

Все, кто смотрел программу "Великий футбол" во время Евро-2012, знают, что Блохина сутками была в студии больше месяца. А кому это понравится? Параллельно Ириша занимается музыкой: репетирует концертную программу и готовится к клипам. Девушка также занимается в качестве режиссера подготовкой шоу уже несколько месяцев, в котором будут участвовать звезды гимнастики со всего мира.

Рэпер Ларсон по занятости не уступает бывшей. Он занимается музыкой, учит английский и занимается вокалом, а также ходит в тренажерный зал. И это при всех постоянных концертах, судебных разбирательствах с журналистом, которого он то ли избил, то ли сбил... А еще Ларсона не один раз видели в ночных клубах с девицами. И пусть эти девушки - подруги брата рэпера, как утверждают люди, но время на них у Ларсона все же находилось.

Теперь у Ирины Блохиной есть шанс опять покрасоваться на свадьбе в белом платье.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: