Анастасия Приходько со своим возлюбленным обвенчалась

24-03-2016, 02:10

Анастасия Приходько со своим возлюбленным обвенчаласьИзвестная певица Анастасия Приходько обвенчались со своим спутником Нуриком. Исполнительница сообщила, что у них не было официальной церемонии бракосочетания.

В Анталии прошло венчание. Нурик и Анастасия туда приехали со священником. Неслучайно выбрали место для свадьбы. В Анталии пребывает отец жениха. Пара взаимно поклялась в верности и любви до смерти. Как утверждает певица, более важно венчание, нежели роспись в ЗАГСе.

Обряд проходил по программе, которую выбирал Нурик. Анастасия для этой церемонии одела традиционное белое платье в пол. Есть примета, что чем платье невесты длиннее, то тем семейная жизнь продлится дольше. Наряд Приходько был очень красивым. А фату она решила не надевать.

После венчания новобрачные подумывают о втором ребенке. Напоминаем, что Нурик и Анастасия уже имеют очаровательную дочурку Нану.

Еще зимой 2012 года певица призналась в интервью, что желает быть мамой и женой. Она рассказала, что мечтает выйти замуж за Нурика и родить много детей. Исполнительница, видимо, эти планы понемногу начинает осуществлять.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: