Смертельное ДТП в Киеве на Южном мосту

7-04-2017, 01:06

Смертельное ДТП в Киеве на Южном мостуНа Южном мосту в Киеве случилось ДТП с участием авто Infiniti G3SX, впоследствии которого на месте скончался водитель.

Оказалось, авто потеряло управление на высокой скорости, срезало пять столбиков металлического отбойника и несколько его метров вырвало.

Infiniti едва не свалился в Днепр. Ему воспрепятствовал отбойник, вырванный с корнем и намотавшийся на то, что было когда-то автомобилем.

Иномарка в сторону левого берега мчалась свыше 200 км в час. Об этом сообщают спидометр разбитого автомобиля и очевидцы трагедии.

Тело скончавшегося водителя только спасатели МЧС из груды металла смогли достать. Был он сам или вместе с пассажиром, который мог выпасть из машины в реку во время катастрофы, следствию придется еще выяснить.

Напоминаем, 20 сентября утром движение транспортных средств с Троещины в сторону правого берега из-за ДТП на Московском мосту было парализовано.

Как оказалось, по встречной полосе несколько километров ехал водитель «Жигулей», а потом врезался в «Мерседес». Впоследствии столкновения скончался на месте водитель ВАЗа.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: