Десятки транспортных средств попали в аварию во Флориде

1-09-2016, 18:45

Десятки транспортных средств попали в аварию во Флориде40 транспортных средств были вовлечены в несколько аварий на участке южного района Флориды в пятницу, оставив искаженные кучи обломков, разбросанные по всей дорожной линии, в соответствии с сообщением Управления округа шерифа.

По меньшей мере, 52 человека были доставлены в областную больницу, в том числе трое, которые в результате столкновения были отброшены в сторону, заявил дорожный патруль Флориды.

Пока нет сообщений о гибели людей, заявили власти. Непрекращающийся дождь лил в момент аварии, которая произошла после 3 часов ночи.

«Это было страшно: дождь, много машин, обломки, крики людей о помощи,» - рассказал свидетель аварии водитель Хулио Oлмедо.

57-летний Дэвид Вог сказал, что ехал по средней полосе, когда увидел, что впереди грузовик с прицепом теряет управление.

Вог добавил, что избежал гибели и серьезных травм после того, как его белый грузовик Форд врезался в кювет, едва не задев дерево.

"Моя машина разбита, все автомобили буквально за несколько минут превратились в груду железа и металлолома," - заявил водитель.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: