Кэти Перри опять одна

14-10-2015, 11:00

Кэти Перри опять однаВ последнее время знаменитой певице Кэти Перри в личной жизни не везет. Это, наверное, расплата за успех в творчестве. Уже закончилась романтическая история с Джоном Майером, не успев начаться толком.

Молодой человек рядом с Кэти занять место не смог и не стал тем, кто девушке необходим.

Напоминаем, певица и музыкант начали встречаться в августе 2012 года. Но пара рассталась спустя несколько недель. Они пытались все сначала начать снова, но вторая попытка была также неудачной.

По словам одного приятеля пары, парень к долгим и серьезным отношениям не готов.

Майер обещал девушке, что все будет иначе, но своей клятвы не выполнил. Кэти сильно привязалась к музыканту, она его любила. Поэтому попыталась закрыть глаза на недостатки Джона, и каждый раз давала ему еще один шанс. Майер тоже проникся глубокими чувствами к певице, он старался ради нее измениться.

Но Перри нужен такой спутник, который полностью растворился бы в отношениях. Но Джон не такой. Он позволял себе не объявляться и не звонить по пять дней, а потом приходил к Кэти подшофе, как-будто ничего не произошло. Потом он извинялся и был как шелковый. Такое случалось множество раз.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: