Logitech представила инновационную мышь Touch Mouse T620 и T400

28-02-2016, 14:16

Logitech представила инновационную мышь Touch Mouse T620 и T400Сенсорная мышь Logitech T620 была специально разработана для обеспечения полной сенсорной поверхности и навигации с Windows 8 операционной системы, которая обязательно будет выпущена позднее в этом месяце.

Она, скорее, похожа в функциях на сенсорную панель, которая предоставляет Вам достаточную свободу, чтобы были произведены действия там, где остальные мыши не справятся, если, например, она находится на краю стола. Для большего удобства устройство будет включать в себя горизонтальную и вертикальную прокрутки и переключения приложений.

Ваши руки должны взять сенсорную мышь Logitech T620 в один миг, и использовать ее в течение нескольких часов, ощущая все ее преимущества, удобство, комфорт и великолепный дизайн.

Что касается зоны использования Touch Mouse T400, это будет больше, чем могут себе позволить обычные мыши.

Мышь имеет спортивный дизайн и стекло сенсорной поверхности, которое было специально разработано для гладкой горизонтальной и вертикальной прокрутки пальцами. Вы сможете выполнять клики в любом месте на передней сенсорной зоне для того, чтобы получить доступ к стартовому экрану напрямую. Сенсорная мышь Logitech T620 и Touch Mouse T400 будет продаваться по цене $69,99 и $49,99.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: