86-летняя женщина в США спаслась, после падения в глубокий овраг

6-01-2017, 01:25

86-летняя женщина в США спаслась, после падения в глубокий овраг86-летняя женщина, работая у себя во дворе в маленьком городке США, оказалась физически более сильной, чем ожидалось, когда она, упав в 30-метровый глубокий овраг, и цепляясь за ветви дерева, боролась за свою жизнь, прежде чем ее спасли.

Беверли Бливет собирала листья на заднем дворе в Ньюфэйн, Нью-Йорк, вечером в четверг, когда земля под ее весом провалилась. Когда Беверли падала, то смогла зацепиться за дерево и удерживалась в течение часа, пока ее крики о помощи, наконец, были услышаны ее соседом, который позвонил в 911.

Местный шериф приехал по месту жительства пожилой женщины, после получения экстренного вызова.

Сотрудники связали веревку из тростника, который нашли возле оврага, бросили спасательный трос, и Беверли была в состоянии обвязать его вокруг себя. Спасательная команда опустила корзину, и несчастная старушка оказалась в безопасности.

"Я видел много удивительных вещей, но никогда ничего подобного. Пожилой женщине очень повезло. У нее сильный ангел-хранитель", – заявил капитан департамента полиции Скотт Ломбардо.

Пострадавшая Беверли Бливет с ушибами и царапинами была доставлена в больницу.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: